Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Kleiner Hof am Teich, signiert: Reisz, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 47,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hermann Reisz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: