Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Jeremia (Die Propheten), aus: Bible I, 1956, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 34,5 x 25,8 cm, Éditions de la Revue Verve, Teriade, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, rückseitig eine weitere einfärbige Lithographie, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 139 ( & 144)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: