Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz Vergils, aus dem Zyklus: Fegefeuer, im Druck signiert: Dali, Offset-Lithographie in Farbe nach dem Holzschnitt von 1959/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,3 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-