Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La crucifixion mystique, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 55,5 x 38 cm, originale Mittelfalz, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: