Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, mit Bleistift signiert: Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 61 x 42,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: