Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Purgatoire (Das Fegefeuer), 12. Gesang: Die Schönheit der Skulpturen, aus: Göttliche Komödie, Holzschnitt in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 25,8 x 18,4 cm, Blattgröße ca. 33 x 26,4 cm, herausgegeben von Les Heures Claires, Paris, 1962, Passepartout, WVZ Michler 1084
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: