Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier von Fabriano, ca. 38 x 28 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Seierl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |