gestempelt/Briefstück/*/(*) - altd. Staaten - Sammlung Braunschweig,
u.a. Nr. 4 gestempelt sign. Brettl, Nr. 12Aagestempelt gepr. Brettl, Nr. 13 gestempelt mit Prüfungsbefund Brettl "Vollständiger Durchstich. Kleine Aufspaltung in der rechten unteren Ecke, sonst tadellos, nicht repariert", Nr. 15A Briefstück gepr. Brettl, versch. Erh., auf 2 SAFE - Blättern, (22), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 10:01 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |