gestempelt/* - Schöne Sammlung Australien (Viktoria) Ausg. 1850/1912 mit Portom.,
u.a. Nr. 144 A* gummifreie Stelle, 145 Agestempelt, Porto Nr. 1/10, 19b u.20b,*, sowie Rarotonga Nr. 23/24*, meist gute Erh. bzw. einige ältere Ausg. mit Mgl. bzw. rep., a.7 Schaubekbl. m. Klemmdecke dar. 1 Orig.-Radierung v. Ludwig Heßhaimer 6 Pence blau (Königin auf dem Throne), F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 11:20 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |