gestempelt - Österr. 1850 - "stummer
Stempel BIELITZ" (Schlesien-Polen) auf 9 Kreuzer Nr. 5H I vollrandig Mi. Nr.218c - 2550 Pkte., Seidenpap. 0,07 mm, gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, sehr selten! F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 11:42 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis