gestempelt - Österr. Nr. 7I,
sogenannter "GELBER MERKUR", laut Fotoattest der Briefmarkenprüfstelle Basel hat die Marke "breite Ränder links und oben, Rand rechts und unten korrigiert. Schön entwertet mit kursivem Stempel von MÜGLITZ 24. APR (Mähren) und ist echt. Bereits geprüft Pfenninger mit Signatur. Ein gut präsentiertes Exemplar mit noch deutlicher Zeichnung dieser Rarität.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:50
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
gestempelt - Österr. Nr. 7I,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 11:50 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |