Bechervase "Plus Penser que dire",
Verrerie de Nancy um 1900, farbloses Glas mit optischen Vertikalrillen, mattgeschnittenem goldstaffierten Stiefmütterchendekor und Sinnspruch, goldgestrichelter Rand, Unterseite signiert, Höhe 11,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:38 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |