.gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom linken Bogenrand,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit zeitgerechtem Stempelabschlag "11/1 WIEN 79 *3b* 5. V.37-19" entwertet", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:56
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 10:56 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |