** - Österr. 1945 - Nr. 668 y,
z, x im senkrechten Dreierstreifen mit geriffeltem Gummi, sign. Kovar, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:34
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 11:34 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |
Lotti da altre aste
- F. X. Bergmann, Bronzefigur: Diana, Wien, um 1900
- Künstler 19. Jhdt.
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct