(*) - Österr. Nr. 811PI/18PI (Wiener Frühjahrsmesse 1947 als ENDPROBEN IN ORIGINALFARBEN IN LINIENZÄHNUNG 14,
vom Vorlagekarton abgelöst). Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "echt und einwandfrei! Zähnungsunregelmäßigkeiten sind produktionsbedingt, kein Mangel!", sign. Matl, SELTEN, (8), F ANK 8.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 12:04 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |