** - Österr. Nr. 1594F (7S Schönes
Österreich Burg Falkenstein OHNE HELLGRAUGRÜNEM RASTERTIEFDRUCK/RAHMEN) vom Bogenoberrand. Laut Fotoattest Soecknick handelt es sich um ein "postfrisches Randstück: echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit schwarzolivem Stichtiefdruck des Mittelteils, ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:51
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 12:51 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |