Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 29,5 cm
Esperta: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:43 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |