**/*/gestempelt - Österr. - Reichh. partie
PLATTENFEHLER und Druckzufälligkeiten aus ca. 1946/1955 meist laut ANK oder Gindl, meist gute Erh., auf div. Steckk. in 2 Ordnern, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 13:03 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |
Lotti da altre aste
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)