Drei Grafiken:
a) Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) Erinnerung, signiert unten rechts: J. Bramer, Farbradierung auf Velin (Trockenstempel Rull Print Vienna), Nr. 62/120, Plattengröße ca. 17,5 x 15,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 32,5 cm; b) Alexandra Hellberg * (Bozen 1968 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Alexandra Hellberg, kolorierte Radierung auf Fabriano-Velin, Nr. 13/40, Plattengröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, wenige Knickspuren; c) Oswald Auer * (Bruneck/Südtirol 1970 geb.) Der Diwan im Arbeitszimmer, auf dem Dostojewski starb, signiert und datiert unten rechts: Oswald (19)99, betitelt unten links, Mezzotintoradierung auf Velin, Nr. 12/18, Plattengröße ca. 17,5 x 13 cm, Blattgröße ca. 49 x 37,5 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Drei Grafiken:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-