Unbekannt, 1859
Zellenberg bei Colmar im Jahr 1784, bezeichnet unten rechts: ... Grandjeune francais f... 1854, betitelt unten mittig: Zellenberg en 1784 Pres de Colmar, Feder/Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36,5 x 53 cm, vergilbter Firnis(?), fleckig, brauner Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt, 1859
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |