Biedermeier-Sessel
Nussholz massiv und furniert, mattiert, geschweifte Lehne mit floral beschnitzter, dunkelbraun lasierter Sprosse, ergänzte Stofftapezierung, Sitzbereich mit Federkern(?) und Gurten, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 49 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sessel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |