Chinesin und Chinese lesend, Werner Kernstock Manufaktur, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Rundmarke WKM Manufacture Made in Austria, Höhe 16,8 und 17,7 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |