Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 97, Acryl auf Papier, auf Karton, 145 x 210 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:56
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Reinfried Wagner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |