Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hiesberger, datiert 2011, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:06
- Prezzo di partenza:
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |