Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eiskonkurrenz", signiert Kumpf, Farblithografie, mit EA beschriftet, Steingröße 40 x 56 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:39
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-