Unbekannter Maler
2 Gemälde im Stil des 19. Jhdt."Hasenjagd", Öl auf Holz, je 13 x 19 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |