Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Lesende in einem Fauteuil", signiert Gust. Rö... isch, Öl auf Leinen, 100 x 95 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |