Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Blick auf Villach", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1956?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 77 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:27
- Prezzo di partenza:
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |