Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Rosental", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1960, Öl auf Platte, 66,5 x 83 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |