Flache Famille rose Schale, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, Außenwandung mit floralem Dekor, Spiegel mit Shou Zeichen und Fledermäusen, Dm. 18,8 cm, Goldrand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |