Klassizistische AufsatzSchreibkommode
um 1800, Fichtenholz, Nuss furniert, marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, Zylinderverschluss, 4 Innenladen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 2 Laden, 200 x 128 x 63 cm, 1 Schlüssel, weitere Schlüssel fehlen, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Ergänzungen, Teile fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 13:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |