Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid 6490", Frottage, Abrieb auf Papier, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, revers auf Deckkarton des Rahmens betitelt und signiert,100 x 69 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Fabio Zolly *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |