Carl Fischer-Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) "Liegender weiblicher Akt", signiert C Köystrand Vienne, Pastellzeichnung auf Papier, auf Karton, 80 x 135 cm, gerahmt, verglast, obere rechte und linke Ecke durch je einen Riss beschädigt, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Carl Fischer-Köystrand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |