Daniela Rasser *
(Laibach 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert D Rasser, datiert 2021, Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:51
- Prezzo di partenza:
Daniela Rasser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |