Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Der Schlern in Südtirol", signiert F Moro, Aquarell, Gouache auf getöntem Papier, 34 x 44 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:24
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: