Hans Weigand *
(Hall in Tirol 1954 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Hans Weigand, datiert 1998, Siebdruck, die Nr.6 von 20, auf Karton kaschiert, 69 x 96,5 cm, ohne Rahmen, Oberflächenmängel, Ränder mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Weigand *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-