Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Peru", signiert G. Hoke, Farblithografie, Nr.10/30, im Druck datiert 26.7.88, Blattgröße 64 x 75,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig und mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:31
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: