Josef (Sepp) Kienlechner
(Deutschland 1903-1985) "Uferlandschaft Park mit Ruderern", signiert, Öl auf Karton, 31,5 x 40,5 cm, gerahmt, Karton und Oberfläche mit Mängeln, partiell Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef (Sepp) Kienlechner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |