Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Blumenstillleben", signiert E Huber, Öl auf Karton, 47,5 x 34 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:09
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-