Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Heimkehr", signiert E. Veith, betitelt, Aquarell Skizze auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 23 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:33
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |