Konrad Koller
(Villach 1916 geb.) "Ohne Titel", Tusche, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 33,5 x 42,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:25
- Prezzo di partenza:
Konrad Koller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |