Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) 3 Bleistiftzeichnungen, "Fischer beim Einholen der Netze sowie Händler beim Beoder Entladen eines Bootes", Passepartout Ausschnitte ca. je 8,5 x 17 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:49
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Marcus Pernhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |