Farbstein Brillant Schmuckgarnitur
Weißgold 585, Mittelteile mit je einem Brillant zus. ca. 0,35 ct, Smaragd, Rubin und Saphir zus. ca.1,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca.19 cm, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Gesamtgewicht 37,6 g, jeweils mit integrierter Steckschließe und Sicherheitsachterøg37
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |