Saphir Diamant Stabbrosche
Gold 750, Platin doubliert, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct und Diamantrauten zus. ca.0,10 ct, Saphire im Careeschliff, Länge ca.70 mm, 6 gøg6
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Saphir Diamant Stabbrosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |