Maler 19. Jahrhundert
"Heilige Familie", Öl auf Leinwand, 97 x 76 cm, in Biedermeierrahmen, doubliert, restauriert, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Maler 19. Jahrhundert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |