1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen,
Aich, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, gold geziert, Pressmarke, 2 Knäufe bestoßen, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
07.03.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |