Brillant Lapislazuli Garnitur
Weißgold 750, 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, 34,4 g, ein Lapislazuli ausgeschartetøg31
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Lapislazuli Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.12.2021 - 15:32 |
Esposizione: | online |