1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.03.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |