Selbstladeflinte, Browning, Mod.: Maxus, Kal.: 12/89 mit Wechselchoke,
Nr.: 115ZM11243, Lauflänge: 700 mm, brünierter Lauf, vergoldetes Züngel, Abzugsbügel und Systemkasten aus schwarzem Leichtmetall, Druckknopfsicherung im Abzugsbügel, ventilierte Laufschiene mit grünem Lichtsammlerkorn, Montagebasen, schwarzer Kunststoffschaft, Textur am Pistolengriff, weiche Kunststoffschaftkappe, Schaftlänge: 364 mm, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen in sehr gutem Zustand, Brünierung minimale Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 13:37
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.12.2021 - 13:37 |
Esposizione: | online |