KK-Einzelladermatchbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 140569, Lauflänge: 663 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Diopter, Ringkorn, Nußholz mit punzierten Griffflächen, verstellbarer Schaftrücken, verstellbare Schaftkappe aus Metall, im Vorderschaft eine Prismenschiene, Anschlußelemente, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, die Brünierung minimal fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 13:44
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.12.2021 - 13:44 |
Esposizione: | online |